欢迎访问888真人注册_888真人网址_888真人平台 首页 | 产品 | 热门新闻 | 公告通知 | 网址   
心得讨论
2018年度CCTV"希望之星"英语风采大赛张家港赛区初赛晋级名单公布
时间:2019-03-12 18:03 点击:

原头脑:2018年度CCTV"需要的东西之星"英语风度翩翩大赛奏幻想曲师初步破格提升名单颁布

18

需要的东西之星

奏幻想曲师初步破格提升名单

亲爱的有异议者和家长们:

2018年度CCTV“需要的东西之星”英语风度翩翩大赛奏幻想曲分区域预赛成就已于停止正式颁布,萧边很喜悦注意到香港的宽大玩家,当代萧边颁布发表了半决赛的名单。!

欢乐的顺风的先生进入半决赛。!

顶端:各组别按获名次考场考分次序的前50%摆布面积晋升。

1

幼雏组重做列表

基本的检查室:85进入,伸开41
1陈兆英Liang Feng Bilingual试验上学大班
2孟子琴爱萌托儿所
3马浩祥爱萌托儿所
4胡明金梁峰托儿所九大类
5胡继星景兰锷托儿所大二
6杜燕熙风琴托儿所大一班
7曾军天程贝托儿所2大类
8顾鹏云桐桥磁心托儿所大8
9马永和昔日托儿所大A
10贡子新桥试验托儿所经过(5)类
11程格熙新牛顿托儿所大一班
12胡新岳程贝托儿所大三班
13胡志汉福乾试验托儿所中一班
14褚公燕梁峰托儿所大4
15陈寅硒蒋帆托儿所四班
16钱子路爱萌托儿所
17韩小毅西方剑桥托儿所Lei Lei B级
18丰菲梁峰托儿所大四班
19陈乾浩西方剑桥托儿所淼淼一班
20陈跃通梁峰托儿所大二班
21刘汉文De Ji托儿所大班
22瞿灿宝西方剑桥托儿所Lei Lei C级
23刘苏锡昔日托儿所大C
24李浩燕昔日托儿所大C级
25陈怡田爱萌托儿所小夜班
26倪子新De Ji托儿所大(2)类
27陆毅明风琴托儿所小夜班
28陈格玉昔日托儿所大A
29李威兰西方剑桥托儿所Lei Lei C级
30邓以湉梁峰托儿所8大类
31陈皇宇庄园托儿所小夜班
32姜波燕昔日托儿所大A
33陈子喜大新银行磁心托儿所大二班
34范金熙试验托儿所八大类
35陆馨予妙桥托儿所大(2)类
36陆黄正杨社磁心托儿所大二班
37刘毅E西方剑桥托儿所Lei Lei第一流的
38朱开宇昔日托儿所大C
39胡可新昔日托儿所大C
40黄思源大新银行磁心托儿所2大类
41陈鲁波白鹿托儿所大二
其次检查室:51高丽参大事,伸开26
1周宇SE程贝托儿所大三班
2赵陈琪爱萌托儿所小夜班
3趙熙晨(赵熙晨)新牛顿托儿所大1
4吴子墨昔日托儿所大A
5王娅赖西方剑桥托儿所Lei Lei B级
6陈武木试验托儿所7大类
7袁惠珍西方剑桥托儿所Lei Lei B级
8薛军喜岳渝磁心托儿所大二班
9余泽语西方剑桥托儿所Lei Lei第一流的
10张建国岳西方剑桥托儿所雷磊
11张伟卫梁峰托儿所大二班
12黄景堂爱萌托儿所荔枝树班
13王艳通西方剑桥托儿所Lei Lei C级
14范雁毅西方剑桥托儿所Lei Lei B级
15张正浩无锡港鸭绒被磁心托儿所11班
16韩倩怡西方剑桥托儿所定植苗类
17张文文梁峰托儿所中8班
18张煜曈风琴托儿所大一班
19周宇居梁峰托儿所五大类
20韩韬毅昔日托儿所大C级
21张艳十一岳渝磁心托儿所大(6)类
22吴昊汉岳渝磁心托儿所大(9)类
23张宇亭西方剑桥托儿所Lei Lei C级
24张建国十一幼雏西方庄园大三班
25吴九卿蒋帆托儿所大四班
26王子荣凤凰磁心托儿所7大类

2

低上学组重做列表

基本的检查室:52进入,伸开28
1钱新爱桐初等学校一(7)
2张兰兰外国语上学一(4)
3张陈辰外国语上学一(7)
4张子煌外国语上学一(5)
5徐廷嘉外国语上学一(1)
6张施汉东都试验上学二(1)
7张文旭白鹿初等学校一(12)
8徐熙仪外国语上学二(3)
9杨晶汉东都试验上学二(1)
10钱家路暨阳试验初等学校二(1)
11孙喆外国语上学二(4)
12杨鲁新外国语上学一(6)
13秦巍试验初等学校东学区二(4)
14杨舒汉试验初等学校东学区一(8)
15潘美珂外国语上学一(7)
16钱莹街外国语上学二(1)
17朱一军外国语上学一(6)
18邵英杰试验初等学校二(5)
19张译汉外国语上学二(5)
20张艳艳外国语上学一(4)
21刘雯余外国语上学二(2)
22孙语睿暨阳试验初等学校一(3)
23周孟汉江范初等学校一(6)
24杨欣雷暨阳湖试验上学一(2)
25朱彭宇外国语上学二(6)
26闵嘉熙暨阳试验初等学校二(2)
27刘佳戎外国语上学二(4)
28制桶工人外国语上学二(6)
其次检查室:131高丽参大事,伸开64
1葛夏新外国语上学二(1)
2蔡亦舒外国语上学二(1)
3黄志磊外国语上学二(4)
4程愉婷<
分享到:
蜀ICP备14024569号-1